4 — 14 сентября 2019 г.

«Андреевский городок»

XIV Дальневосточный форум инициативной молодёжи
Проект стал победителем конкурса фонда президентских грантов 2019 г.
«Андреевский городок»
XIV Дальневосточный форум инициативной молодёжи
Проект стал победителем конкурса фонда президентских грантов 2019 г.
4 — 14 сентября 2019 г.
Подробнее

О ФОРУМЕ

с 4 — 14  сентября 2019 года
ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
> 300 заявок на участие
12 подтверждёных спикеров и гостей
10 дней солнечной погоды
1. Перейти по ссылке регистрации и подготовиться к ответственному моменту(ведь от качества заполнения будет зависеть победа в конкурсе).
2. Проявить фантазию и грамотность, написав эссе на заданную тему(мы в тебя верим!)
3. Помним, что некоторые из вас, любят музыку и умеют извлекать ее из народных инструментов. Если ты относишь себя к этой категории участников, скорее пиши кураторам. (Мы ищем таланты!)
4. Если успеешь подать заявку на участие до 15 июля, то можешь быть претендентом на оплату проезда( количество ограничено). Все зависит от того, как будет выполнен пункт 1.
5. Осталось набраться терпения и ждать подтверждения (поверь, мы ждём не меньше твоего).
6. Остались вопросы? Наши кураторы готовы на них ответить.  Выбирай свой регион и спрашивай. 

регистрация
Ежегодный Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок».
XIV Дальневосточный форум инициативной молодёжи
Проект стал победителем первого конкурса Фонда президентских грантов 2019 года.
Активисты молодежных организаций и неравнодушная молодежь Дальнего Востока на 10 дней становятся участниками мастер-классов, командообразованию, работе со спонсорами и СМИ, развитию лидерских и волонтерских качеств, самостоятельному изменению социального пространства и так далее.

 В 2019 году в Форуме примут участие делегации молодежи из 11 субъектов ДФО, включая Республику Бурятию и Забайкальский край.

В рамках «Андреевского городка» будет проведен цикл мероприятий с обширной образовательной, культурной и спортивной программой.

Тема Форума «Поэма о Приамурье» будет раскрыта в ходе лекций, дебатов, мастер - классов, деловых игр, семинаров и бесед по следующим направлениям:

  • История освоения России и Дальнего Востока. История Русской государственности.
  • Регионоведение Дальнего Востока.
  • История и культура коренных малочисленных народов Дальнего Востока.
  • Образование и наука на Дальнем Востоке.
  • Политическая архитектура XXI века.
  • Молодежная и семейная политика.
  • Добровольчество в молодежной среде.
  • Искусство, культура, театр и кино Дальнего Востока.

Образовательная программа форума позволит его участникам обогатить свои познания о России и Дальнем Востоке, получить целостное представление об особенностях Дальневосточного региона в его историческом развитии, а также больше узнать о выдающихся деятелях, оказавших влияние на формирование облика современного Дальнего Востока.

Культурные и спортивные мероприятия помогут ребятам из разных регионов лучше узнать друг друга, познакомиться и подружиться.

По итогам Форума участниками будет принята  резолюция с предложениями по дальнейшему развитию различных областей жизни Дальнего Востока, а также по совершенствованию мер поддержки молодежи Дальнего Востока

По организационным вопросам обращаться

Сергей Москалев

Куратор делегатов из Амурской области, Магаданской области, г. Николаевск-на-Амуре
+7(914)598-55-51

Дмитрий Московец

Куратор делегатов из Магаданской области
+7(924)851-93-26

Александр Мурыгин

Куратор делегатов от Республики Бурятия
+7(914)686-28-77

Александр Якушенко

Куратор делегатов из Республики Саха (Якутии) и Приморского края
+7(984)159-68-36

Екатерина Егорова

Куратор делегатов из Республики Саха (Якутии) и Приморского края
+7(966)274-63-29

Илья Тарарук

Куратор делегатов из Камчатского края
+7(999)615-48-61

Анастасия Сибирина

Куратор делегатов из Хабаровского края и Забайкальского края.
+7(950)298-04-57

Иван Лобода

Куратор делегатов из Еврейской АО и Сахалинской области
+7(908)974-43-11

Анастасия Ларина

Куратор делегатов из Республики Бурятия.
+7(914)667-33-23

Диана Погосян

Куратор делегатов из Камчатского края
+7(914)324-91-61

Попова Дарья

Куратор делегатов из Сахалинской области и ЕАО
+7(950)296-74-94

Антонина Сибирина

Куратор делегатов из Амурской области, Магаданской области, г. Николаевск-на-Амуре
+7(950)291-52-11

Сергей Никитушкин

Куратор делегатов из Чукотского А.О.
+7(900)335-03-35

Организаторы форума

Олеся Некрасова

Директор форума

Иерей Дмитрий Винокуров

Руководитель проекта

Александр Ильич Жигжитов

Исполнительный директор

Асриян Давид

Конструктор, игротехник

Юлия Барханова

Режиссер проекта

КАРТА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

УЧАСТВУЕТ ВЕСЬ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Участников ждут

Круглые столы, презентации и тренинги
Открытые гостиные с общественными деятелями со всей России
Площадки для создания и защиты собственных проектов
Концерт от музыкантов и исполнителей России
Знакомство с активной молодежью Дальнего Востока
Отдых на берегу моря с отличной компанией

НАШИ СПИКЕРЫ

Арзуманов П.А.
Живописец. Академик Российской академии художеств (Отделение живописи, 2011г.) Заместитель начальника управления «Регионы России» РАХ (2012-2014гг.) Почетный профессор РГСУ (в сфере изобразительного искусства)(2015г.) Почетный доктор ДТУ
Галушка А.С.
Министр РФ по развитию Дальнего Востока (2013 – 2018 гг.)
Фурщик М.А.
Кандидат экономических наук. Управляющий партнёр компании «Финансовый и организационный консалтинг»
Логинов А.Е.
Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком»
Новиков В.М.
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
смотреть всех

НАШИ ГОСТИ

Павел Пиковский
группа ХЬЮГО
Группа «Интонация» и др
Группа «IOWA»
Солистка Екатерина Иванчикова
Клава Кока
Российская кантри-поп певица, артистка музыкального лейбла Black Star
Radio-Band
Владивостокская кавер-группа
смотреть всех

ПАРТНЕРЫ

КОНТАКТЫ

Форум инициативной молодёжи «Андреевский городок»